...
| Вопрос | Ответ |
| Как можно отключить плагин, не удаляя? | Такой возможности не предусмотрено. Если по каким-то причинам вам нужно отключить плагин, рекомендуем обратиться в техническую поддержку. |
| Будет ли плагин определять безналичный счёт оплаты (на расчётный счёт)? | Плагин не связан с ОФД и не передает в ОФД данные. Поэтому безналичный расчет определен не будет. Рекомендуем списать отданный по безналичному расчету алкоголь инвентаризацией. |
| Как взаимодействуют касса и ЕГАИС? | Касса никак не взаимодействует с ЕГАИС. Списания, как и сейчас, происходят через УТМ. |
| Должен ли в кассовом чеке быть прописан состав коктейля? Должны ли в кассовом чеке на коктейль быть зафиксированы марки бутылок, использованных для приготовления коктейля? | Ни состав, ни марки бутылок, использованных для приготовления коктейля не обязаны быть зафиксированы в кассовом чеке. |
| Какие учетные системы будет поддерживать решение от DocsInBox? | Интеграция осуществляется с барменскими/официантскими терминалами, а не с программой для учета (бэк офисом), как при классической интеграции. К 1 июля будут поддерживаться: iiko, RKeeper, QuickResto, Tillypad, FoodPro, Jupiter и Dooglis. Так же поддерживаются такие сочетания, как RKeeper на терминалах и 1С на бек офисе, iiko на терминалах и 1С на бек офисе и т.д. |
| Можно ли будет сканировать одним и тем же сканером QR с пива и акциз с крепкого алкоголя? | Если маркировка пива подключена у нас, то можно будет одним и тем же сканером сканировать и пиво, и крепкий алкоголь. |
| Правильно ли я понимаю, что пока не закрыт фискальный чек, алкоголь списан не будет? | Да, все верно, алкоголь списывается чеком или добавляется в акт списания по факту закрытия заказа на терминале в ресторане. |
| Какая версия iiko должна быть установлена на терминалах для того, чтобы интеграция работала? | Если вы пользуетесь плагином только для списания крепкого алкоголя, то минимальная версия iiko 7.9.7. Если вы пользуетесь также и маркировкой пива, то версия iiko должна быть 8.6.9 или выше. |
| Когда будет связь между R-Keeper и DocsInBox? | Интеграция уже есть. Пожалуйста, убедитесь, что вы подходите под минимальные требования: Для работы интеграции, версия R-Keeper должна быть 7.7.0.343 или выше. WhiteServer должен быть версии 2.8.5.11 или выше. Работает интеграция только с StoreHouse 5, StoreHouse 4 не поддерживается. Для работы интеграции нужно приобрести лицензию “R-Keeper модуль Интеграции SH5 для внешних систем ЕГАИС". За обновлением версий и приобретением лицензии необходимо обратиться к вашему дилеру. Также самостоятельно нужно будет подготовить настройки, которые подробно описаны на этой странице: Настройка R-Keeper для работы с интеграцией DocsInBox |
Если вы не нашли ответа на вопрос, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку DocsInBox одним из выбранных каналов:
По электронной почте — support@docsinbox.ru
Через чат на сайте https://dxbx.ru/ — кнопка "Чат" в верхней части экрана
Через Telegram — https://t.me/DocInBox_bot